В Тобольске задержана серийная мошенница, которая обманывала доверчивых пенсионеров

16.02.2012 13:23
Porza

Девушка убеждала бабушек, что на них наведена порча и требовала деньги за избавление от тяжкой кармы

Обвиняемая в мошенничестве разыгрывала спектакль: бумажный сверток с полученными от пенсионерок деньгами оборачивала тряпкой и бросала в погреб. Уверяя, что там они должны пролежать три дня, только тогда порча будет снята. Таким образом, девушке удалось обокрасть трех женщин пожилого возраста на сумму 120 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Граждан, пострадавших от мошеннических действий этой женщины, просят сообщить в дежурную часть МО МВД России "Тобольский" по номеру: 8 (3456) 25-23-70 либо "02".

Стоит отметить, что подобные случаи сегодня происходят часто. Сотрудники управления МВД России по Тюменской области советуют не терять бдительности. А если ЧП произошло, обращаться за помощью в райотдел.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости