В Кургане 6-летняя девочка тяжело пострадала на аттракционе в "ГиперСити"

08.04.2019 22:39
03_chel

Возбуждено уголовное дело

В Кургане 6-летняя девочка получила тяжелую травму головы на аттракционе в парке развлечений "Замания" в торгово-развлекательном центре "ГиперСити". Несчастный случай произошел 1 апреля. Во время резкого торможения ребёнок выпал из каретки аттракциона. Девочку госпитализировали с тяжелой травмой головы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей", передает информационное агентство "Новости УрФО" со ссылкой на Следственный комитет по Курганской области


Регион: Курган        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости