Беременную двойней тюменку спасли от смерти

11.02.2019 22:20
03_chel

Врачам удалось спасти маму и малышей

34-летнюю жительницу Тюмени, беременную двойней, спасли от смерти врачи. Как сообщили в пресс-службе ГБУЗ ТО "Станция скорой медицинской помощи", в конце января 2019 года у находящейся на 36 неделе беременности женщины началось сильное кровотечение.

Вызов поступил на пульт дежурного в 18:39. Через 10 минут врачи приехали на помощь. У роженицы диагностировали отслойку плаценты. Её состояние было крайне тяжелым. Пациентку доставили в ближайший роддом, где экстренно прооперировали.

К счастью, врачам удалось спасти и маму, и двоих младенцев. Сейчас они находятся в удовлетворительном состоянии на совместном пребывании. В ближайшее время их переведут в ОКБ №2 для второго этапа диагностики, передает информационное агентство "Новости УрФО".


Регион: Тюмень        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости