На Южном Урале проживает 19 миллиардеров

08.02.2012 13:41
Milll

С прошлого года эта цифра не изменилась - в 2011 году официально зарегистрированных миллиардеров было также 19

В основном это бизнесмены, занимающиеся производством и продажей черных металлов, горюче-смазочных материалов и пластмассы и те, кто занимался продажей ценных бумаг, - сообщили в пресс-службе Управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области.

А вот миллионеров на области стало больше. Согласно статистике, количество граждан с состоянием, превышающим миллион рублей, выросло на 16,45%, или на 1300 человек. В 2010 году их было 7900, а в 2011 - уже 9200 человек. Впрочем, возможно, богатеев в нашей области значительно больше. Вот только о своих доходах они отчитываться не спешат.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru


Регион: Челябинск        Рубрика: Финансы  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости