14-летние двойняшки насмерть угорели в Ишиме

12.11.2018 18:54
8_1_

Девочки топили печь в доме прабабушки

Трагедия случилась в минувшие выходные в Ишиме. Две 14-летние сестры - близнецы были обнаружены мёртвыми в частном доме на улице Дорожной. Девочки отравились угарным газом от печи.

Выяснилось, что протопить печь в доме прабабушки их отправила бабушка, которая являлась их опекуном. Не дождавшись возвращения внучек, она пошла в дом и нашла их без признаков жизни. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам", передает информационное агентство "Новости УрФО" со ссылкой на СУ СКР по Тюменской области.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости