Пьяного автомобилиста, сбившего девочку, задержали в Тюменской области

08.11.2018 19:17
12

Мужчина довез пострадавшую до дома и уехал

ДТП произошло в Викуловском районе в селе Каргалы. Водитель автомобиля "ВАЗ 2115" сбил девочку, возвращающуюся из школы. Мужчина довез ребенка до дома и уехал. Выяснилось, что девочка получила перелом. Родители школьницы обратились в полицию.

Вскоре водителя задержали. Экспертиза установила факт наличия алкоголя в его крови. Ранее его уже задерживали за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На этот раз было возбуждено уголовное дело, передает информационное агентство "Новости УрФО" со ссылкой на УМВД России по Тюменской области.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости