В Тюмени нашли пропавших со двора дома малышей

04.07.2018 10:28
12

Двое детей таинственно исчезли со двора дома на улице Маршака

Инцидент произошел накануне, 3 июля. Во время прогулки во дворе дома по улице Маршака пропали двое детей - 6-летний Артём и 5-летний Семён.

Родители, не увидев сыновей на площадке, сразу забили тревогу. Позднее появилась информация, что похожих по описанию мальчиков с велосипедом видели на улице Дружбы. Отец одного из детей сразу туда поехал и нашел обоих беглецов.

Мальчишки ушли от своего дома примерно на километр. Со времени их пропажи прошло шесть часов.Теперь родители вряд ли оставят их на прогулке без присмотра, передает информационное агентство "Новости УрФО".


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости