Курганский предприниматель Дружков найден мертвым в гараже

11.01.2012 12:27
Drugkov

Предпринимателя Александра Дружкова обнаружили в погребе заброшенного гаража в Кургане

Тело 30-летнего курганского предпринимателя с множественными ранениями было обнаружено 10 января. В кармане бизнесмена сотрудники правоохранительных органов нашли деньги, на теле Дружкова находились ювелирные украшения. Это обстоятельство дает основание полагать, что убийство было совершено не с целью ограбления. Известно, что мужчина был владельцем лесопилки.

Напомним, о пропаже Александра Дружкова объявили 6 декабря. Около 9 часов вечера он возвращался с работы домой. Дружков вышел из автомобиля Subaru, припаркованного возле дома №78 по улице Карла Маркса, где он проживал,  и направился к подъезду, но до дома не дошел. По факту безвестного исчезновения предпринимателя следственным отделом по городу Курган было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), - сообщает пресс-служба следственного комитета по Курганской области.

Иван Орлов, для сайта naurfo.ru


Регион: Курган        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Константин Пчаков написал(а):
    2012-01-11 17:29

    Иван, могу привлечь тебя за "авторское право"......Где ссылка?

  • Константину написал(а):
    2012-01-11 17:56

    А какое отношение Константин Вы имеете к информации следственного комитета по Курганской области? Материал выложен на официальном сайте ведомства и сайт ссылается на пресс-службу: http://www.usk-kurgan.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=409:---------------2011-&catid=57:2&Itemid=1

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости