При пожаре на улице Республики в Тюмени погиб мужчина

22.01.2018 11:26
Pogar_1

Из дома эвакуировали 91 жителя

Смертельный пожар произошел в Тюмени накануне вечером в многоквартирном доме по улице Республики. Вызов на пульт диспетчера поступил в 18:53. Пожарные прибыли на место происшествия через 8 минут. Горела однокомнатная квартира на площади 2 квадратных метра.

В задымленном жилище обнаружили тело мужчины 1978 года рождения. По факту произошедшего начата доследственная проверка. По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации электроприборов, передает информационное агентство "Новости УрФО" со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Тюменской области.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости