Семья спала в горящем доме. В Югре спасли из огня 5 человек

08.01.2018 01:00
Pogar_1

Частный дом горел в Югорске

Пожар произошел утром, 6 января, в садово-огородническом товариществе "Берёзка" в Югорске. Местный житель позвонил на телефон службы 112 и сообщил, что горит жилой дом на улице Урожайной.

Когда пожарные прибыли на место происшествия, то увидели, что горит утеплитель печной трубы и стены. В это время в уже задымленном доме спала семья из пяти человек. Всех разбудили и экстренно эвакуировали. В числе спасенных -  двое взрослых и трое детей.

Пожар потушили за несколько минут. Огонь успел повредить наружную стену дома на площади 4 кв. метров. К счастью, вызов поступил вовремя, людей и дом удалось спасти, передает информационное агентство "Новости УрФО" со ссылкой на региональное МЧС.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости