Мужчину с инфарктом спасли тюменские врачи

08.11.2017 08:21
Skoraya

Пенсионер не распознал инфаркт

Тюменские врачи еще раз напоминают о признаках инфаркта, при которых необходимо срочно вызывать скорую помощь - интенсивная, давящая боль за грудиной.

Так 76-летний пенсионер в минувшее воскресенье почувствовал жгучую боль и сдавливание за грудиной. Ему стало трудно дышать. Но мужчина решил отлежаться и потерпеть. Когда боль не прошла и через 10 минут, его жена вызвала "скорую помощь". Она рассказала диспетчерам, что за последнюю неделю это уже третий приступ. Но раньше боль проходила быстро.

Медики прибыли на вызов через 16 минут и после оказания первой неотложной помощи госпитализировали пациента в Областную клиническую больницу №1.


Регион: Тюмень        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости