В Тюмени у ТЦ "Кристалл" сгорела иномарка

30.09.2016 10:03
920

Автомобиль Kia Optima полыхал на парковке у ТЦ накануне вечером

В Тюмени накануне, 29 сентября, на парковке возле торгового центра "Кристалл" на улице Дмитрия Менделеева загорелся автомобиль Kia Optima.

Пламя охватило всю легковушку. Поблизости было припарковано много машин, владельцы которых бросились отгонять их на безопасное расстояние. Успели не все.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области, сообщение о возгорании поступило в 19:31. Уже через 10 минут пожарные были на месте происшествия.

Иномарку потушили за 15 минут. Пламя повредило также стоявшую рядом "Ладу" 15-ой модели - пострадало лакокрасочное покрытие.

Фото: группа ВКонтакте "ДТП в Тюмени", Регина Галиахметова


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости