Малыш скончался на руках у мамы после ДТП под Тюменью

29.08.2016 12:16
03_chel

Два человека погибли, еще одного ребенка увезли с тяжелой травмой головы

Трагедия случилась сегодня утром на трассе Червишево-Богандинский-Чаплык в Тюменском районе.

На мокрой от дождя дороге водитель автомобиля "КИА" не справился с управлением, его отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с "Субару".

Удар был такой силы, что у "КИА" оторвало всю переднюю часть вместе с двигателем. В этом автомобиле ехал один водитель, его отбросило под автомобиль и он погиб.

В "Субару" ехала семья с двумя детьми. Малыш лет пяти скончался на руках у мамы, второго ребенка школьного возраста госпитализировали с тяжелой травмой головы.

По информации ГИБДД, дети перевозились без удерживающих устройств.

На место происшествия выезжали сотрудники МЧС, ГИБДД и три машины "скорой помощи".


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости