Выставка плодов и цветов состоится в Челябинске 20 августа
18.08.2016 13:30
В парке Гагарина челябинцев ожидают удивительные плоды и цветочные костюмы
В Челябинске в парке Гагарина в субботу, 20 августа, в 11 часов состоится традиционная выставка плодов и цветов.
Профессиональное жюри выберет победителей в номинациях "Лучшая выставочная экспозиция", "Лучший цветочный костюм", "Лучший урожайный стенд", "Удивительный плод".
Также на выставке наградят авторов лучших цветочных клумб. В течение 4 дней жюри оценивало клумбы участников по таким критериям, как качество рассады, площадь композиции, инертные материалы, идея цветника, общее восприятие, техническое исполнение, ассортимент.
Клумбы должны занимать не менее 20 квадратных метров. Много заявок на участие в конкурсе поступило от детских садов и школ, рассказала главный специалист городского управления культуры Юлия Пьяникина.
Было отмечено и несколько городских клумб. Например, композиция на пересечении улиц Комарова и Завалишина, а также "цветущие" чайник и чашки в Тракторозаводском районе.
Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.
Написать комментарий
Последние новости
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о запуске в регионе массовых лыжных соревнований...
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о получении зауральцем в собственность одного гектара земли...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о старте праздничных мероприятий в честь Дня рождения области...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о завершении ремонта теплотрассы на Карбышева...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о субботнем объезде дворов Кургана администрацией города...
-
Февральские марафоны снижения веса пройдут в Центре коррекции веса Марины Ларцевой...
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о старте в регионе семейного фестиваля...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает об усиленной уборке улиц Кургана от плотного снега...
-
-
-
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о субботнем празднике Татьян и студентов...
-
-
СМИ ИА Новости УрФО сообщает о проведении занятий в школах Тюмени в обычном режиме ...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о проверке качества уборки дворов от снежных заносов...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает при какой погоде отменяют занятия для школьников в Кургане...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о переводе дорожные службы на усиленный режим работы...
-
СМИ ИА "Новости УрФО" сообщает о кадровых переменах в региональном правительстве...