ВАЗ покалечил байкера в Кургане

27.07.2016 11:33
92

Водитель легковушки не пропустил мотоциклиста, совершая поворот

Авария произошла вечером, 26 июля. Водитель автомобиля ВАЗ-21150 ехал по улице Гоголя со стороны Ленина в направлении Пролетарской.

Он начал поворачивать во двор дома №105 по улице Гоголя и не пропустил мотоциклиста на SUZUKI. Произошло столкновение, в результате которого байкер получил тупую травму живота и закрытый перелом костей таза.

Пострадавший был госпитализирован в городскую больницу №2.

По сообщению ГИБДД УМВД России по г.Кургану, мотоциклист ехал в застегнутом мотошлеме и в специализированном мотокостюме, что уберегло его от более серьезных травм.


Регион: Курган        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости