Женщине, попавшей в ДТП на Профсоюзной, требуется кровь

22.07.2016 18:13
88

Пострадавшая находится в реанимации в тяжелом состоянии

Стало известно, что автоледи, ставшая жертвой лихача на улице Профсоюзной в Тюмени, находится в тяжелом состоянии. Её сестра, Дарья Костина, обратилась к еравнодушным горожанам с просьбой о помощи - раненая нуждается в переливании крови.

"Подойдет любая группа крови, только обязательно нужно уточнить, что для Пахомовой Натальи Евгеньевны 1975 года рождения, вторая городская больница", отметила Дарья.

Как сообщалось ранее, ДТП произошло 21 июля на улице Профсоюзной, в районе дома №65.

Водитель автомобиля "ДЭУ Нексия" проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и протаранил "Тойота Витц" под управлением 41-летней женщины.

От удара малолитражка перевернулась на крышу. Автоледи госпитализировали в тяжелом состоянии.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости