В Тюмени будет меньше операций на позвоночник

18.07.2016 09:17


Новая технология лечения болей в спине заменит скальпель хирурга

Уникальная технология безоперационного лечения самых сложных заболеваний позвоночника и суставов стала доступна жителям Уральского региона в Тюмени и в Екатеринбурге.

Врачи научились моментально снимать приступ боли и, что важнее, возвращать больным утерянный объем движений.

Появилась возможность помогать при самых тяжелых поражениях суставов, при грыжах и протрузиях, не прибегая к оперативному вмешательству, всегда связанному с рисками для здоровья.

Не отказывают теперь в помощи и возрастным пациентам, которые, как правило, имеют сопутствующие заболевания и противопоказания ко многим видам лечения.

Авторская методика безоперационного лечения патологий опорно-двигательного аппарата принадлежит медцентру Доктор Ост. В ее основе - сочетание аппаратных технологий от ведущих производителей в мире. Роботы последнего поколения успешно заменяют не только многочисленные лекарства с их токсичным воздействием, но и руки опытного мануального терапевта и скальпель хирурга, и протез.

На первом месте в числе инновационных подходов к лечению - уникальная технология вытяжения позвоночника, разработанная в сотрудничестве с учеными НАСА.

Роботизированная система создает эффект отсутствия земного притяжения, позволяя обойти мышечное сопротивление. В таких условиях вытяжение становится максимально бережным и безопасным.


 

К настоящему времени курс лечения по новой безоперационной технологии в МЦ Доктор Ост в Екатеринбурге получили свыше 8000 пациентов в возрасте от 18 до 70 лет и старше. Клиническая практика демонстрирует блестящие результаты: стабильной положительной динамики удалось достигнуть в 96% случаев.

Сегодня МЦ Доктор Ост открыл свое представительство в Тюмени. Команда опытных неврологов, реабилитологов, физиотерапевтов уже прошла специальную подготовку и готова оказать современную помощь больным с заболеваниями позвоночника и суставов различной степени тяжести.


Центр лечения позвоночника и суставов «Доктор Ост»

г.Тюмень

ул. Мельникайте, 138А/1

(3452) 396 000

8 982 133 38 37

Екатеринбург,

ул. Энгельса, 17+7 (343) 298-09-09

ул. Юмашева, 1+7 (343) 328-09-28

+7 (343) 227-09-09 (многоканальный) www.доктор-ост.рф

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Диагноз  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости