В Кургане потерялся 2-летний малыш

25.05.2016 22:25
90

Мальчика без сопровождения взрослых нашел прохожий и сообщил в полицию

Инцидент произошел в поселке Заозерный. Мужчина увидел одинокого плачущего малыша и сообщил об этом в дежурную часть.

На место прибыли сотрудники отдела полиции №4 УМВД России по г. Кургану и сразу же приступили к поиску родителей ребенка.

Семью потеряшки нашла старший инспектор по делам несовершеннолетних Ксения Ударцева.

Выяснилось, что отец ребенка спокойно находился в своей квартире. Он пояснил, что оставил младшего сына под присмотром шестилетнего брата. Но мальчишка заигрался с друзьями и потерял его.

Родителей малыша привлекли к ответственности по статье "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних", сообщили в УМВД России по Кургану.

Семью, в которой потерялся мальчик, поставили на профилактический учет.


Регион: Курган        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости