Связь и интернет "МегаФона" обеспечат успешную работу энергетиков Урала

18.02.2016 22:03
Chgres

Компания "МегаФон" победила в тендере на предоставление услуг связи для расширяемой части Челябинской ГРЭС ОАО "Фортум" - крупнейшей энергетической компании Урала и Западной Сибири.

Оператор организовал телекоммуникационную инфраструктуру на территории нового энергоблока №1 в Челябинске.

На первом этапе специалисты "МегаФона" предоставили энергетикам фиксированную телефонную связь на 700 номеров, в дальнейшем будут организованы основные защищенные каналы передачи данных и цифровые каналы для передачи телеметрической информации. Надежные услуги в сети оператора помогут сотрудникам предприятия оперативно решать рабочие вопросы с коллегами и партнерами.

Напомним, в рамках реализации инвестиционной программы в декабре 2015 года компания «Фортум» ввела в эксплуатацию газовый энергоблок №1 на Челябинской ГРЭС. Уникальный по сложности проект, реализуемый в регионе, характеризуется внедрением высокоэффективного цикла с самыми прогрессивными на сегодня топливо-, энергосберегающими технологиями. Современные мощности обеспечат растущие потребности экономики Урала в электрической энергии.

Новый энергоблок ЧГРЭС также будет объединен в единую корпоративную сеть со всеми энергетическими объектами «Фортума», расположенными не только в Челябинской области, но и за ее пределами – в Тюмени, Нягани. Защищенная VPN-сеть (VirtualPrivateNetwork) обеспечит безопасный обмен любой конфиденциальной информацией. Находясь за тысячи километров друг от друга, энергетики смогут проводить селекторные совещания по средством телефонной и видеоконференцсвязи, а также быстро находить нужные документы в корпоративной базе данных.

"МегаФон" как универсальный оператор связи постоянно расширяет портфель телекомуслуг для своих клиентов, в соответствии с их потребностями. С Компанией «Фортум» мы успешно работаем уже не один год. А это значит, что предоставляемые нами услуги отвечают высоким стандартам качества, характеризующим деятельность «Фортума». Мы всегда готовы предлагать нашим партнерам новые решения для эффективного ведения их бизнеса», - говорит руководитель по развитию корпоративного бизнеса Челябинского отделения компании «МегаФон» Артур Нурмухометов.


Регион: Челябинск        Рубрика: Промышленность  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости