Уральцы запасаются планшетами с навигатором

13.12.2015 19:00
Planshet

Компания "МегаФон" проанализировала продажи девайсов в собственном ритейле за ноябрь текущего года.

Средний объем планшетов, продаваемых в месяц, вырос вдвое. Первую строчку рейтинга возглавила новинка - комплект для водителя, в который входит планшет, автомобильная зарядка, держатель для планшета, подключение к мобильному интернету на выгодных условиях. Его доля в общем объеме проданных планшетов составила 76%.

Девайс уверенно обошел более 50 видов других подобных предложений.Наиболее востребованным продукт оказался среди водителей Челябинской и Свердловской областей, Пермского края и Ханты-Мансийского автономного округа.

"За счет вывода на рынок комплекта для водителя продажи планшетов увеличились вдвое. Новинка пришлась уральцам по душе, а секрет ее успеха в демократичной цене и универсальности. Готовый продукт обойдется в несколько раз дешевле, чем покупать подобный комплект отдельно (навигатор+ планшет+ навигационные программы). В дороге он выступит полноценным навигатором, а в свободное время будет мобильным устройством с быстрым выходом в интернет", - отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке Уральского филиала компании "МегаФон" Сергей Алферов.

Основа комплекта - надежный российский планшет OystersT72HM 3G с 7-дюймовым экраном, прекрасно зарекомендовавший себя в качестве устройства, используемого в условиях постоянной вибрации и резкого перепада температур. Благодаря современной операционной системе Android 5.1 устройство корректно работает с любыми приложениями. Планшет имеет предустановленные программы: Яндекс Навигатор, Яндекс Карты. Личный кабинет «МегаФон».

Цена комплекта – всего 2490 рублей.

Купить комплект можно в салонах оператора или интернет-магазине.


Регион: Челябинск        Рубрика: Шопинг  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости