Бизнесмены "Алмаза" предпочитают скорость и надежность

26.11.2015 12:08
Almaz

Компания "МегаФон" обеспечила надежной голосовой связью и высокоскоростным интернетом новый ТРК Челябинска "Алмаз".

В настоящее время мобильными и фиксированными услугами оператора воспользовались уже 40% арендаторов торговых точек комплекса.
Задачу по обеспечению качественной связью территории торгового центра сотрудники "МегаФона" совместно с администрацией центра начали решать еще на этапе строительства здания.

Используя самые передовые технологии, технические специалисты оператора проложили волоконно-оптические линии связи (ВОЛС) к комплексу, площадь которого составляет более 200 тысяч квадратных метров.

Благодаря данному решению сегодня не только посетители, но и все арендаторы торговых площадей "Алмаза" могут пользоваться надежной мобильной связью и 4G-интернетом на скорости до 40 Мбит/сек. Для постоянного общения с клиентами многие владельцы магазинов также подключили услуги фиксированной связи и широкополосного интернета "МегаФон" по выгодным условиям.

"Представители бизнеса, в том числе, в торговой сфере, сегодня предъявляют высочайшие требования к качеству связи. Поэтому главное внимание мы уделяем не только уровню нашего сервиса, но и использованию самых современных решений для возможности оперативной организации работы фиксированных и мобильных услуг. Такой подход позволяет нам обеспечить максимально выгодные и удобные условия обслуживания для наших партнеров", - говорит руководитель по развитию корпоративного бизнеса Челябинского отделения "МегаФон" Артур Нурмухометов. 

Компания "МегаФон" обеспечила надежной голосовой связью и высокоскоростным интернетом новый ТРК Челябинска "Алмаз"

Напомним, в ноябре в Челябинске открылся самый крупный на сегодняшний день торгово-развлекательный комплекс Южного Урала - ТРК "Алмаз", где будет представлено более 200 магазинов. По оценкам аналитиков аудитория покупателей "Алмаза" составит не менее 700 тысяч человек. Технические решения "МегаФона" позволят обеспечить надежной связью каждого абонента оператора.


Регион: Челябинск        Рубрика: Шопинг  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости