"Утиные фермы" вышли на связь "МегаФон"

20.11.2015 13:40
15873

Сельскохозяйственный бизнес Южного Урала переходит на современные телеком-решения.

Компания "Утиные фермы", известная потребителям под торговой маркой "Уткино", для своей работы выбрала "МегаФон". Качественные услуги оператора помогут эффективнее организовать коммуникации как внутри предприятия, так и с заказчиками.

В рамках нового сотрудничества оператор предоставил клиенту надежные каналы связи и широкополосный доступ в интернет. К глобальной сети уже подключены 3 производственные площадки предприятия, расположенные в селе Миасское. В настоящее время сотрудники коллектива "Утиные фермы" также оценили качество связи "МегаФон". Для оптимизации расходов на междугородние переговоры и звонки внутри региона оператор предложил сельхозпредприятию тарифный план "Корпоративный безлимит".

"Нашей компании всего 1,5 года, но несмотря на свою молодость, мы очень активно развиваемся в регионе. В своем производстве мы отдаем приоритет качеству. Этот показатель также важен для нас в работе с партнерами и стал основополагающим при выборе оператора услуг связи", - говорит генеральный директор ООО "Утиные фермы" Сергей Костенко.

"Мы подбираем и разрабатываем телеком-решения, исходя из конкретной задачи клиента. Так, например, по запросу клиента "Утиные фермы" для организации оперативной связи между офисами и подразделениями компании, мы объединили в единую сеть мобильные и стационарные телефоны сотрудников в рамках услуги "Мобильная АТС", - говорит руководитель по развитию корпоративного бизнеса Челябинского отделения «МегаФона» Артур Нурмухометов. - Для обеспечения надежной связи предприятия "Утиные фермы" с потенциальными покупателями и партнерами мы также предоставили единый многоканальный номер «8 800», который позволяет всегда легко и главное - бесплатно дозвониться до компании с любого телефона - мобильного или городского».

Отметим, что ООО "Утиные фермы" является одним из первопроходцев на Урале и России по производству мяса утки в промышленных объемах.


Регион: Челябинск        Рубрика: Шопинг  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости