Дальнобойщики протестуют против платы за проезд по федеральным трассам

11.11.2015 14:52
8

Акции протеста проходят сегодня по всей стране

Сегодня во многих регионах России дальнобойщики вышли на акцию протеста против введения платы за проезд по федеральным трассам. С 15 ноября грузовые автомобили массой свыше 12 тонн должны будут платить за каждый километр пути 3,73 рубля.

Акции протеста дальнобойщиков прошли в Новосибирской, Волгоградской, Калужской, Белгородской и других областях. Трассу Дон на время акции перекрыло около 300 фур.

Перевозчики грозятся прекратить выходить в рейсы, пока система оплаты проезда не будет отменена. Эксперты же прогнозируют резкий скачек стоимости товаров, поскольку расходы на платный проезд перевозчики заложат в стоимость перевозки груза.


Регионы: Тюмень   Курган   Ханты-Мансийск   Ямало-Ненецкий АО   Екатеринбург   Челябинск        Рубрика: Авто  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости