"МегаФон" проводит и встретит путешественников Магнитогорска

09.11.2015 07:29
Saloni_megafona

Магнитогорск. Компания "МегаФон" открыла салон сотовой связи в центре Магнитогорска.

Благодаря появлению новой точки, находящейся в районе двух вокзалов, путешественники смогут удобно и быстро получать всю необходимую информацию об услугах и опциях для общения в поездках, а также с комфортом подключаться к сети "МегаФон".

Все больше жителей Магнитогорска отдают предпочтение надежным голосовым услугам и скоростному мобильному интернету. Так, в октябре количество абонентов оператора выросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сразу на 10%.

Для того чтобы быть по-настоящему рядом к своим клиентам, предоставлять им качественный сервис, "МегаФон" открыл новую точку продаж и обслуживания в одном из самых людных мест Магнитогорска - на перекрестке проспекта Карла Маркса и улицы Вокзальной.

Офис расположен вблизи Привокзальной площади, где находятся сразу две главные транспортные артерии города - авто- и железнодорожный вокзалы. Ежедневно здесь проходят тысячи людей, и, наверняка, многие из них захотят заглянуть в салон "МегаФона", где смогут воспользоваться всем комплексом услуг популярного на Южном Урале оператора мобильной связи.

"На сегодня это уже 14-ый салон связи компании "МегаФон" в Магнитогорске. В каждом из них мы гарантируем высокий уровень обслуживания. Наши специалисты помогут абонентам "МегаФона" не только решить вопросы в области мобильной связи, но и подключить выгодный тарифный план, приобрести оптимальное мобильное устройство", - говорит руководитель обособленного подразделения "МегаФон" в городе Магнитогорске Евгений Рязанов.

Информационная справка

"МегаФон" на Урале - предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У "МегаФона" на Урале более 6 000 000 абонентов.


Регион: Челябинск        Рубрика: Шопинг  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости