В Екатеринбурге вновь увеличили зону платной парковки

06.08.2015 12:12
8

На семи участках улиц появилось еще 24 паркомата

В Екатеринбурге мэрия расширила зону платных парковок. 24 новых паркомата появились на участках семи улиц. Теперь платными стали стоянки практически во всем центре города.

Ранее председатель Комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации Екатеринбурга Дмитрий Логинов сообщил, что в настоящее время за нарушение правил платной парковки предусмотрен штраф в размере от 1 до трех тысяч рублей.

В большинстве случаев нарушителям приходят уведомления о начислении штрафа в одну тысячу рублей.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Авто  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости