Жительница Курганской области пойдет под суд за оскорбление судебного пристава

25.01.2015 11:47
7

Женщина попала под уголовную статью за оскорбления и угрозы в отношении судебного пристава

52-летняя жительница Кетовского района пойдет под суд за оскорбление судебного пристава. Как следует из материалов дела, судебный пристав из Белозерского района прибыл по месту проживания должника, где в этот момент оказалась гражданка, не являющаяся стороной по исполнительному производству.

Во время описи имущества женщина начала вести себя агрессивно - оскорблять судебного пристава, угрожать ему и даже нападать, пытаясь пнуть представителя власти ногами. По данному факту межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Курганской области вынес постановление о возбуждении уголовного дела.

Женщине грозит штраф до 200 тысяч рублей, либо штраф в размере заработной платы или иного дохода за период до 18 месяцев, или принудительные работы на срок до 2-х лет, либо арест на срок от 3 до 6 месяцев, либо лишение свободы на срок до 2-х лет.


Регион: Курган        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости