В Курганской области в ДТП погибли дети

31.10.2014 14:44
Dtp_3

Жертвами аварии в Кетовском районе стали четыре человека

В Курганской области в результате ДТП погибли четыре человека. Трагедия произошла 30 октября вечером на 23 километре автодороги Курган - Куртамыш - Целинное.

Как сообщили в ГИБДД Курганской области, автомобиль Renault под управлением 32-летнего водителя занесло и он вылетел на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-21102, за рулем которого находился 28-летний парень.

В результате ДТП в иномарке погибли пассажиры: 31-летняя женщина и двое детей - 12-летняя девочка и 6-летний мальчик. Также жертвой аварии стал молодой водитель ВАЗа.

Водителя Renault и еще одного пассажира иномарки, мужчину 1978 года рождения, госпитализировали с различными травмами.


Регион: Курган        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости