Тюменец намеренно заразил свою девушку ВИЧ

22.10.2014 21:27
Vich

О страшном заболевании девушка узнала во время беременности

В Тюмени 20-летняя девушка обратилась в полицию с заявлением на своего бывшего сожителя, заразившего её ВИЧ-инфекцией. С жителем Уватского района потерпевшая рассталась в мае из-за постоянных скандалов. При этом девушка осталась беременной от него.

При обследовании в женской консультации она узнала, что заражена ВИЧ. Сейчас ребенок уже появился на свет. Пока в его организме инфекции не обнаружено

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, выяснилось, что мужчина знал о своем диагнозе с 2006 года и был предупрежден об уголовной ответственности за намеренное заражение опасным заболеванием.

Впрочем, в тюрьму он угодил не за это, а за разбой, учиненный в Уватском районе. В марте 2014 года его приговорили к двум годам колонии строго режима. Теперь суд назначил ему четыре года заключения.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости