Жителям Сургута за регистрацию иностранцев грозит уголовное наказание

30.09.2014 17:25
Propiska

Трое жителей Сургута уже попали под статью за фиктивную регистрацию мигрантов

В Сургуте ужесточают контроль за нахождением на территории нелегальных мигрантов. Также правоохранительные органы работают над выявлением так называемых "резиновых квартир", владельцам которых грозит реальное уголовное наказание.

Так по данным УМВД РФ по Сургуту, один 28-летний мужчина зарегистрировал в своей квартире более 130 иностранцев. Не имея работ, он получал стабильный доход от своих "жильцов". А 63-летняя пенсионерка получала от мигрантов прибавку к пенсии, прописав у себя четырех иностранцев. За такое же правонарушение также был задержан 38-летний сургутянин. Фактически все зарегистрированные иностранцы по данным адресам не проживали. Задержанным грозит от трех до пяти лет заключения.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Новости УрФО  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости