Сбербанк приглашает на встречу с лучшим аудитором России

25.09.2014 18:10
7

Мероприятие состоится в Челябинске 30 сентября

В Челябинске для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей пройдет бесплатный семинар "Автомобиль в вашей организации. Учетные, налоговые, правовые аспекты".

Обучение проведет Татьяна Ольховатская, обладательница звания "Лучший аудитор России", независимый эксперт по контролю качества аудиторской деятельности от Аудиторской Палаты России, налоговый юрист, автор многочисленных публикаций по налогообложению и бухгалтерскому учету.

Мероприятие состоится 30 сентября в главном здании Челябинского отделения Сбербанка на ул. Энтузиастов, 9а, в конференц-зале на 9 этаже. Начало - в 10.00.

В ходе семинара будут рассмотрены такие вопросы, как подтверждение расходов на содержание и эксплуатацию автомобиля на основной и на упрощенной системе налогообложения, компенсация потерь при повреждении или угоне автомобиля, транспортный налог и сбор за загрязнение окружающей среды и многое другое.

Кроме того, у всех участников семинара есть уникальная возможность получить индивидуальную консультацию Татьяны Ольховатской.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по телефону (351) 239-17-69 или у своего клиентского менеджера в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


Регион: Челябинск        Рубрика: Финансы  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости