Удвоенные бонусы "Спасибо от Сбербанка" будут получать покупатели "Пятерочки" на Урале

15.08.2014 18:37
Spasibo

С 15 августа 2014 г. к программе лояльности "СПАСИБО от Сбербанка" подключается "Пятерочка"

С 15 августа 2014 г. к программе лояльности "СПАСИБО от Сбербанка" (Программе) в Свердловской области подключается новый партнер -- сеть продуктовых магазинов "Пятерочка". При оплате покупок картой Сбербанка в магазинах этой сети в Свердловской области участникам программы будут начисляться бонусы СПАСИБО в размере 1% (0,5 % от Сбербанка и 0,5% от "Пятерочки") от суммы покупки.

Акция продлится до 15 декабря 2014 года включительно. "СПАСИБО от Сбербанка" - одна из крупнейших банковских программ лояльности в России, которая существует уже более двух с половиной лет.

Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО при покупках по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы "СПАСИБО от Сбербанка". Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах.

Один бонус СПАСИБО равен одному рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей. "Пятерочка" - федеральная сеть удобно расположенных магазинов формата "мягкий дискаунтер" для людей, ориентированных на быструю покупку качественных продуктов по низким ценам рядом с домом.

Имеются ограничения. С подробной информацией об Акции, а также правилах Программы, информацией о правилах начисления и списания Бонусов можно ознакомиться на сайте: http://spasibosberbank.ru/


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Шопинг  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости