11-летний мальчик пытался сбежать из Сургута в Пермь

29.07.2014 17:47
Poezd

Беглеца задержали на вокзале

11-летний мальчик сбежал из детского лагеря в Сургуте и решил отправиться в Пермь. Однако, путешествие прервалось на ЖД вокзале, где его задержал патруль полиции.

Подростка доставили в детскую комнату полиции, где он рассказал инспекторам, что хотел повидаться со знакомыми и друзьями в Перми. Сообщается, что от лагеря до вокзала - 12 километров пути.

В настоящее время мальчик возвращен домой, сообщили в пресс-службе УТ МВД по УрФО


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • 1 написал(а):
    2014-07-29 17:22

    Как то странно, мальчик убегает из лагеря, но не домой....,а к каким - то друзьям и ЗНАКОМЫМ... да еще и в другой город! стоит стражам порядка задуматься о том, почему же не домой?! Видимо дома у ребенка что - то не так. Родители в наше время к сожалению слишком заняты собой,а еще чаще водкой. Брошенные дети, страшная реальность нашей жизни. Чужие друг другу люди родители и дети.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости