Верховный суд отклонил апелляцию убийц профессора тюменского вуза

24.07.2014 13:23
24

Злоумышленники проведут в тюрьме 36 лет

Верховный суд РФ утвердил приговор убийцам профессора Тюменского государственного нефтегазового университета Светланы Квашниной. Апелляция обвиняемых была отклонена за необоснованностью.

Как сообщалось ранее, жестокое убийство профессора Тюменского государственного нефтегазового университета Светланы Квашниной было совершено 21 января прошлого года. Трое злоумышленников 1991-1994 года рождения, один из которых был знаком с женщиной, пришли в квартиру Светланы Квашниной и убили её с целью наживы.

Преступники душили свою жертву веревкой, а потом перерезали ей горло. Убийцы забрали из квартиры банковские карты и телефон с пин-кодами. После того, как они обналичили деньги, злоумышленников задержали.

Их обвинили по статье УК РФ "Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего". Вина подсудимых была доказана. В общей сложности убийцы проведут за решеткой 36 лет.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости