Внимание, разыскивается педофил

18.12.2010 11:20
Rozisk_pedofila

Внимание, разыскивается педофил

Ориентировка на установление лица, подозреваемого в совершении развратных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних

Следственным отделом по городу Нижневартовску разыскивается мужчина, который 17 декабря 2009 года, находясь на территории детского сада «Жемчужина» по ул. Мира д. 58 «г» в городе Нижневартовске пытался совершить развратные действия сексуального характера в отношении 15-летней девочки.

По версии следствия, тоже лицо 12 февраля 2010 года на территории детского сада «Жемчужина» совершило развратные действия сексуального характера в отношении 12-летненей девочки.

Приметы разыскиваемого: на вид 40-45 лет, рост 170 см, среднего телосложения, славянской внешности, лицо светлое.

На момент совершения преступления мужчина был одет: в шапку чёрного цвета из меха норки, куртка пуховая тёмного цвета, на правом рукаве имеется эмблема красного цвета, брюки тёмного цвета.

Всех кто владеет какой-либо информацией о данном мужчине или иной информацией, касающейся вышеуказанного преступления, просим обращаться в Следственным отделом по городу Нижневартовску по адресу: 628609, г. Нижневартовск, пр.Победы, 26 «а», либо по телефону: (3466) 41-75-57.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости