Новый арт-салон откроют в Ханты-Мансийске

16.12.2013 14:25
Art

Откроетие Арт-салона "Художники Югры" состоится в гостиничном комплексе "На 7 холмах" 25 декабря

Новый арт-салон откроется в Ханты-Мансийске 25 декабря. На торжественной церемонии открытия арт-салона "Художники Югры" будет проведен Рождественский аукцион, на котором на продажу выставят картину "Цветет черемуха" художника Валентина Ливна из п. Новоаганск Нижневартовского района.

На презентации будет представлено более 200 высокохудожественных работ, большой выбор картин и авторских произведений известных и именитых художников автономного округа.

Вырученные в ходе благотворительной акции средства будут направлены 77-летнему художнику-ветерану, автору работы.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Выставки  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости