В Нижневартовске сапожник-педофил сядет на 10 лет

16.10.2013 19:16
I

Изверг год насиловал подростка

По данным пресс-службы следственного управления СКР по ХМАО-Югре, 66-летний мужчина развратил шестиклассника в своей каморке "Ремонт обуви". С ребенком он познакомился в январе 2011 года. Мальчик часто приходил к нему посмотреть телевизор. Со временем педофил стал показывать ребенку порноролики на своем мобильнике и в итоге склонил школьника к половой связи.

Насилие продолжалось около года. Мальчик боялся отказать педофилу - переживал что последний больше не даст играть ему на мобильном телефоне.

Сапожник едва не развратил еще одного мальчика, которому начал показывать пороноролики на телефоне.За мужеложство с подростком, не достигшим 16-летнего возраста, и развращение 12-летнего школьника, суд приговорил педофила к отбыванию срока в колонии общего режима.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости