Четыре человека погибли в ДТП с грузовиком в Тюменской области

10.09.2013 11:16
Skoraya7

Смертельное ДТП произошло в окрестностях города Ишим в Тюменской области

Четверо погибших, ещё трое пострадавших в результате аварии в Тюменской области, которая произошла на перекрестке объездной дороги Ишима с дорогой в сторону деревни Ершова.

По предварительным данным регионального ГИБДД, автомобиль Honda Odyssey выезжал со второстепенной дороги, водитель минивэна не предоставил преимущество в движении грузовому Volvo, который ехал по главной. В результате произошло столкновение. На момент аварии в минивэне находились восемь человек.

Четверо из них погибли, ещё трое госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Водители автомобилей не пострадали. Сообщается, что погибшие и пострадавшие – граждане Кыргызстана, которые возвращались домой с севера. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, выясняются все обстоятельства произошедшего


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости