В Тюменской области 10-летний мальчик уехал встречать корову и пропал

15.08.2013 11:00
Malchik1

Полиция разыскивает 10-летнего Колю Юстуса из села Аромашево

13 августа мальчик на велосипеде поехал на пастбище, расположенное на северной окраине села, встречать корову. Спустя какое-то время животное самостоятельно пришло на подворье, а Коля пропал.

Всю ночь его разыскивали родственники и соседи, а утром родители мальчика обратились в полицию. В течение дня 14 августа мальчика так и не нашли.

Сегодня с утра в районе посёлка начались крупномасштабные поисковые мероприятия с участием более 200 человек.

Приметы пропавшего ребёнка: на вид Коле 10 лет, рост около 140 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые короткие. Одет в кофту серого цвета, красную футболку, синие джинсовые шорты и черные сланцы. Граждан, обладающих какой-либо информацией о месте нахождении Николая Юстуса просят обратится в полицию по телефону: 8 (34545) 2-21-59.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости