В ХМАО осудили мужчину, который утопил 4-летнюю дочь, чтобы не платить алименты

25.06.2013 14:48
Kukla

Убийце малышки дали 16 лет колонии строгого режима

В Ханты-Мансийске осудили мужчину, который в сентябре 2011 года утопил собственную 4-летнюю дочь.

По версии следствия, подсудимый Александр Молякевич столкнул девочку в котлован, заполненный водой неподалёку от дома №104 по улице Мира в Ханты-Мансийске. Через непродолжительное время малышка утонула, захлебнувшись водой.

Мотивом убийства ребёнка послужило нежелание отца платить алименты, говорится в сообщении СК.

Первый суд над Молякевичем состоялся декабре прошлого года. Приговором Суда ХМАО-Югры обвиняемый был оправдан.

Однако данный приговор 19.03.2013 был отменен Верховным судом РФ, уголовное дело направлено на новое судебное разбирательство.24 июня состоялось новое судебное заседание.

Приговором суда ХМАО-Югры Молякевич А. признан виновным и приговорён к лишению свободы сроком на 16 лет, с отбыванием наказания в колонии строгого режима.


Регион: Ханты-Мансийск        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости