Собака бойцовской породы растерзала 4-летнюю девочку в Тюмени

14.05.2013 11:58
Sobaka1

Ребёнок попал в реанимацию после нападения домашней собаки

Трагедия произошла в квартире, в которой живёт пострадавшая малышка. Пёс бойцовской породы набросился на девочку, когда взрослых не было в комнате.

С открытыми рваными ранами девочку доставили в реанимацию Тюмени. У малышки сильно пострадало лицо.

По информации МВД Тюменской области, собака принадлежит отцу девочки. На мужчину составлен административный протокол.

Между тем на сайте "мегатюмень" появилась информация о том, что отец пострадавшей девочки с семьёй не живёт. В тот день он пьяный заявился к бывшей супруге с бойцовской собакой, которую привязал к батарее, а сам устроил разборки с женой.

Собака сорвалась и набросилась на детей, находящихся в комнате. Одного ребёнка мать успела забросить на второй ярус кровати. А 4-летняя дочь оказалась в зубах пса. С окровавленной девочкой мать выскочила на улицу, собака продолжала их преследовать. Утихомирить разъярённого пса смог только его хозяин.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости