В Тюменской области дети угнали машину и отправились путешествовать

11.02.2013 12:56
Deti-ugon

Ученики шестого и восьмого класса угнали "семёрку" - их задержали только спустя три дня на Курганском тракте

Двое исетских школьников угнали автомобиль у родственника одного из них, пока взрослого не было дома. На угнанных жигулях подростки три дня колесили по дорогам области.

Полицейскими было установлено, что машина заезжала на автозаправочную станцию, там их зафиксировала камера видеонаблюдения. Однако задержать юных угонщиков полицейским удалось не сразу. Ни в окрестностях райцентра, ни в селе Упорово, куда предположительно они могли поехать, детей не оказалось.

Через три дня  "семерка" обнаружилась на автодороге Ялуторовск - Шадринск. Подростки ночью ехали со стороны Курганской области. На требование об остановке школьники наоборот прибавили скорость и попытались уйти от преследования.

При задержании автомобиля, зная, что за рулем находятся дети, инспекторы действовали предельно осторожно. Подъезжая к райцентру "Жигули" все же остановились. Сотрудники ДПС доставили школьников в отдел полиции.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости