В Тюмени у пьяной пассажирки поезда отобрали ребёнка

09.02.2013 11:50
Sadik

Нерадивая мамаша напилась и улеглась спать, оставив без присмотра маленькую дочь

Сотрудниками Тюменского ЛО МВД России на транспорте была привлечена к ответственности 34-летняя жительница Тюмени за неисполнение обязанностей по воспитанию своей малолетней дочери.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в транспортным полицейским сообщили о пьяной женщине, ехавшей с маленьким ребенком в пассажирском поезде "Новый Уренгой - Казань".

Сотрудники полицейского подразделения по делам несовершеннолетних встретили этот поезд в Тюмени и сняли с поезда молодую женщину из поселка Боровский Тюменского района. Выяснилось, что женщина всю дорогу распивала в поезде спиртные напитки и вызывающе себя вела. А потом легла спать, оставив без присмотра свою маленькую 4-летнюю дочь.

В ходе проверки выяснилось, что женщина систематически употребляет спиртные напитки, не имеет постоянного места жительства, работы и не занимается воспитанием дочери. При этом она ранее неоднократно привлекалась к уголовной и административной ответственности. Ребёнок не ходит в детский сад.

Девочку у нерадивой мамаши отобрали и поместили в приют города Тюмени.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости