Две маленькие сестрёнки погибли в ДТП в Тюменской области

07.02.2013 12:52
Avaria

Машина в которой ехала семья вылетела на встречку, родители живы, дочери погибли

Две девочки погибли в результате ДТП на 61-м км федеральной трассы Тюмень-Омск накануне вечером. Автомобиль "Джили" выехал на полосу встречного движения, где сначала по касательной столкнулся со встречной "Тойотой-Камри", потом произошёл лобовой удар со "Шкодой", ехавшей следом за "Тойотой".

"В "Джили" ехала семья: мать, отец и две их дочери, 10-летняя Виолетта и 6-летняя Ангелина. Девочки находились на заднем сиденье автомобиля. Младшая сестра сидела на подушке и была пристегнута ремнем безопасности, старшая - просто пристегнута ремнем безопасности.

Обе девочки скончались по дороге в больницу. Их мать получила тяжелейшие повреждения внутренних органов и несколько переломов - в критическом состоянии она находится в больнице. Отец семейства получил лишь ушибы. Также пострадал 25-летний водителя "Шкоды" - у него перелом ключицы и ушибы.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости