Танк на всей скорости выскочил на проезжую часть в Нижнем Тагиле

28.01.2013 14:26


Видеорегистратор заснял, как автомобиль едва не протаранил танк, который промчался наперерез

Когда автомобиль проезжал в районе "Уралвагонзавода", неожиданно перед самым носом у него выскочил танк, который на скорости пересёк проезжую часть.

Маневры танка, в который чудом не врезался автомобилист, были сняты на видеорегистратор. Танки в этом районе УВЗ обычно едут на испытательный полигон.

Сообщается, что для их переезда установлен специальный светофор, который загорается красным сигналом в то время, когда основную дорогу должна переезжать военная техника.

Однако, судя по всему, "гражданский" автомобиль на светофор не обратил внимания и в результате едва не протаранил многотонный танк.


Регион: Екатеринбург        Рубрика: Авто  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости