Пять человек погибло в ДТП в Тюменской области

26.01.2013 15:04
Avaria02

На трассе Тюмень-Омск лоб в лоб столкнулись Шевроле Каптива и Хундай СантаФе
Смертельная авария произошла накануне вечером. Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, 25 января 2013 года. В 23.30 (время московское) на пульт диспетчера "01" позвонил очевидец аварии и сообщил, что на 333км. трассы Тюмень-Омск Абатского района Тюменской области в районе деревни Тушнолобово произошло столкновение двух легковых автомобилей.

Жертвами ДТП стали пять человек, одного выжившего доставили в больницу № 5 Абатского муниципального района.

Сообщается, что по предварительным данным "Хундай" вылетел на встречную полосу. В автомобиле ехала компания из шести человек, которая перед этим употребляла спиртные напитки. Погибли 53-летний водитель, две женщины сорока и двадцати девяти лет и двое мужчин тридцати и двадцати пяти лет. Из этой компании в живых остался только 27-летний молодой человек. У него перелом бедра и голени.

Также в аварии пострадал 46-летний водитель Шевроле, у него ушибы грудной клетки и колена.

В настоящее время работы по ликвидации ДТП окончены. На месте аварии работали сотрудники ФГКУ 18 ОФПС по Тюменской области, ГИБДД и скорой медицинской помощи.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости