Сегодня в Тюмень прибудет автопробег "Россия - страна возможностей"

15.01.2013 11:05
Avto_3_

Помимо Тюмени участники экспедиции посетят еще 14 городов нашего государства

Как сообщает официальный сайт органов власти Тюменской области, автопробег имеет глобальные цели - призван продемонстрировать промышленную мощь Урала и Поволжья, новые дороги, инновации, природные ресурсы. Все будет запечатлено на камеру в документальной киноленте.

В этом году экипаж состоит из топовых блогеров livejournal. Активные участники интернет-пространства намерены по мере следования маршрута встречаться с местными жителями, проводить презентации и круглые столы.

Известно, что автопробег пройдет в Тюмени, Кургане, Екатеринбурге, Челябинске, Магнитогорске, Оренбурге, Казани, Уфе, Нижнем Новгороде, Владимире, Москве, Пензе, Тольятти, Набережных Челнах и Чебоксарах. Общая протяженность составит 5 тыс. км по земле и 1 800 — по воздуху.


Регион: Тюмень        Рубрика: Авто  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости