В Тюмени возведут новый пешеходный мост через железную дорогу

14.01.2013 13:37
Most

Это связано с тем, что старый пешеходный мост попадает в ось транспортной развязки

В настоящее время ведется работа на первых пяти опорах, параллельно производится перенос инженерных сетей: тепла, канализации и воды.

Известно, что четыре перехода - три подземных и один наземный - построят на развязке по ул. Монтажников в Тюмени. Единственный надземный переход разместят через Транссибирскую магистраль.

"Развязка протяженностью 1,7 км будет иметь девять съездов. При этом на пересечении улиц Монтажников и 30 лет Победы запланированы съезды и въезды в виде «клеверного листа", - рассказал заместитель генерального директора "Мостострой-12" Алексей Игнатьев.

В строительстве задействовано 470 человек и 54 единицы техники. По прогнозам специалистов, развязку построят за 2,5-3 года, сообщает официальный сайт органов государственной власти Тюменской области.


Регион: Тюмень        Рубрика: Авто  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости