В Тюмени ученик 11 класса из ревности до смерти забил бейсбольной битой своего ровесника

22.12.2012 12:39
Bita

Молодой человек подкараулил своего соперника и жестоко его избил

Жестокое убийство произошло 18 декабря. По данным следствия, ученик 11 класса одной из тюменских школ узнал от друзей, что его девушка ему изменяет.

Вне себя от ревности, он, вооружившись бейсбольной битой, стал караулить около подъезда возлюбленной. Подозрения оправдались. Девушка вышла из дома с молодым человеком. Когда пара рассталась, и девушка вернулась домой, ревнивец проследил за своим соперником.

Он напал на юношу и ударил битой по голове. Когда жертва упала на снег, молодой человек нанёс ещё несколько ударов, а потом бросил окровавленную биту в мусорный контейнер и ушёл домой.

Травмы оказались слишком тяжёлыми. От удара бейсбольной битой, пострадавший получил ушиб головного мозга тяжелой степени, острую субдуральную гематому головного мозга и в результате полученных ранений он скончался.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости