В Тюмени Главпочтамт эвакуировали из-за сумки с пустыми бутылками

21.11.2012 17:34
Pochta

Большой переполох на почте вызвала бесхозная сумка, кем-то оставленная на крыльце

После поступления в 13 00 в УМВД по Тюмени информации о том, что подозрительная сумка оставлена на крыльце Главпочтамта, на место происшествия тут-же выехали службы экстренного реагирования.

В здании Главпочтамта провели эвакуацию людей, опасную территорию оцепили. Сумку обследовали и нашли в ней только пустые пластиковые бутылки.

После этого остаток дня Главное отделение почтовой связи Тюмени работало в обычном режиме. Следствие отсматривает записи камер видеонаблюдения, чтобы вычислить забывчивого хозяина сумки.


Регион: Тюмень        Рубрика: Чрезвычайные новости  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Комментарии

  • Иван написал(а):
    2012-11-22 01:10

    То что проявили сознательность и сами не полезли граждане -это уже большой плюс! воспитываемся потихоньку это радует

  • Прохожий написал(а):
    2012-11-22 04:24

    Как может радовать то, что народ теперь от собственной тени и каждого шороха шарахается?

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости