На православную ярмарку в Тюмени привезут святыни из Тобольска

16.11.2012 21:48
Vv1

Выставка-ярмарка "Духовные традиции и богатство России" откроется 17 ноября

Участниками выставки станут более двухсот храмов и православных организаций из России, Украины, Белоруссии, Молдовы, Греции. На выставке-ярмарке можно будет приобрести иконы, православную литературу, духовную музыку и многое другое.

Выставка-ярмарка откроется молебном. В центре зала будет установлена часовня, в которой после молебна выставят ковчег с частицами православных святынь.

Ковчег доставят из Тобольска. Все желающие смогут приложиться к нему в течение всей работы выставки, сообщает пресс-служба Тобольско-Тюменской епархии.

Ярмарка будет работать в Выставочном зале - ул. Севастопольская, 12. В субботу, 17 ноября, с 12:00 до 20:00. В остальные дни - с 11:00 до 18:00. В день закрытия выставки, 25 ноября, с 11:00 до 18:00.


Регион: Тюмень        Рубрика: Выставки  


Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования. Новости 16+ В случае заимствования, копирования или распространении в какой-либо форме информации сайта naurfo.ru и СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство) обязательна гиперссылка на источник naurfo.ru (http://naurfo.ru/) и текстовое указание СМИ «Новости УрФО» (информационное агентство). Материалы, подготовленные СМИ "Новости УрФО" (Информационное агентство), размещаются с указанием источника. Номер свидетельства ИА № ФС 77 – 68212, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 27.12.2016 г. Действующее.

Написать комментарий

 

Последние новости

Центр коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой

Центр коррекции веса Марины Ларцевой

Полицейский в Челябинске отрезал голову своей жене

березовая роща

 



Похожие новости